JODETE Y BAILA!!!!
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

ME TOCA LOS COJONES Q ME PIDAN EXPLICACIONESSSSSSSSSSSSSS!!!

2 participantes

Ir abajo

ME TOCA LOS COJONES Q ME PIDAN EXPLICACIONESSSSSSSSSSSSSS!!! Empty ME TOCA LOS COJONES Q ME PIDAN EXPLICACIONESSSSSSSSSSSSSS!!!

Mensaje  KEYLA Admin Dom Jul 06, 2008 3:31 pm

PERLITAS DE UNA DEL FORO DE LAINFERTILIDAD:



[/b] TODO EL MUNDO SABE QUE TU FORO VA MALINTENCIONADO Y ESPECIALMENTE PARA MI, A LO MEJOR OTRAS PERSONAS LO USAN PARA DESFOGARSE DE TANTO STRESS DE CURROS ETC.

PERO CIERTA PERSONA SOLO LO USA PARA IR A POR MI, COSA QUE YO ME LA PASO POR AHI MISMO.

LA DEL CHAMPU NO HAY OTRA, ASI QUE POR MAS QUE INTENTES DEFENDER A TU AMIGA... NO HAY POR DONDE.
Con quien con quien?
por Fresas el Mar Jun 24, 2008 1:03 pm

Con la pelagatos traficante de champus??
como tu bien dices ella se lo ha buscado , k se joda y baile , mas adelante pondre muuuuuuuuchas cosas aqui
muuuuuuuuuuuuchassssssssssssssssss


Citar

NO SOY ASIDUA A TU FORO, PERO OJOS HAY 200000 Y ME LOS PASAN, EN EL CHAT DONDE ESTAIS VOSOTRAS ENTRAN MUCHAS CHICAS QUE TAMBIEN ENTRAN AL MIO, Y DE LOS CRITEQUEOS RAPIDO SIEMPRE LE LLEGA A UNA, PERO A MI PLINNNNN.

TU SABES QUE YO SOY CLARITA Y NO LE TEMO NI A NADA NI A NADIE, Y SI NO ESCRIBO EN TU FORO PARA DECIRLE MAS DE 4 COSAS A ESE PERSONAJE, ES POR QUE NO SOY GILI, Y MÁS DE UNA COSA NO SALDRA PUESTA E INCLUSO SE ME BORRARA LOS MENSAJES.

PERO TAMBIEN POR OTRO LADO, HARE CASO A MIS AMIGAS, DE QUE PASE QUE SOLO BUSCAIS LA BOCA, Y ES MEJOR DEJARLO ASI, Y AUNQUE ESTE MUY CALENTITA NO ENTRARE EN VUESTRO JUEGO, POR QUE NO ME MERECE LA PENA.

EL ECHO DE NOSOTRAS SUBIR EL CHAT, ES POR QUE SIEMPRE LO HACIAMOS PARA QUE LAS CHICAS SEPAN QUE YA HAY ALGUIEN MODERANDO, ADEMAS TU ERAS ASIDUA A EL Y BIEN LO SABIAS, NO ES COMO RIBALIDAD COMO VA OTRA.

Y SOBRE TENER MI USUARIO ESCONDIDO, ES QUE HAY MUCHA MALDAD ME VAYAN A HACER BUDÚ, PERO TAMBIEN TU AMIGA VA CON LA MISMA FORMA QUE YO ESCONDIDA, ¿POR ALGO SERÁ NO?.

YO CONTIGO NO TENIA NADA, ME CAIAS GENIAL, PERO COMO DICE MI MADRE , LAS JUNTERAS HACE MUCHO.

Y CREO QUE LA QUE TENDRIAS QUE REFLEXIONAR ERES TU, PERO ES NORMAL AHORA NO VES NADA, ESPERO QUE ALGUN DIA DESPIERTES COMO AZIRY Y MUCHAS.

Y SOBRE MI TTO, SI EMPIEZO DIVER POR AHORA.. DESPUES ....TOP SECRET.

[b]
KEYLA Admin
KEYLA Admin
Admin

Mensajes : 25
Fecha de inscripción : 23/06/2008
Edad : 41
Localización : BIZKAIA

https://jodeteybaila.superforo.net

Volver arriba Ir abajo

ME TOCA LOS COJONES Q ME PIDAN EXPLICACIONESSSSSSSSSSSSSS!!! Empty Re: ME TOCA LOS COJONES Q ME PIDAN EXPLICACIONESSSSSSSSSSSSSS!!!

Mensaje  Fresas Dom Jul 06, 2008 3:42 pm

trankila nena, el k se pika ajos come , y por la gente que nombra , ni caso ..... dios los cria y ellas se juntan , hay veneno para rato, yo como tengo la vida demasiado llena de cosas buenas , la basura no me cabe , pero al menos tengo cojones de decir los nombres y mantener los post, ella no pik es una COBARDE .

Me la repanplinfa , ella , la aziry y el viento k les sopla a las dos.

Tu ya sabes que he estado fuera estos dias , y sabes lo k he estado haciendo , pero aunke hubiese estado aki , no le voy a seguir el juego , mas quiesieran ellas....



Yo a lo mioooooooo y k las den mucho.........

Fresas

Mensajes : 7
Fecha de inscripción : 24/06/2008

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.